Условия приёма

Деятельность учреждения регламентируется договором и дополнительными соглашениями.

При поступлении необходимо:

• подписать договор;
  • предоставить медицинское заключение от врача, прививочный сертификат ;
  • предоставить пакет документов, дающих право на получение компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в образовательной организации (заявление, паспорт, свидетельство о рождении ребёнка).

На основании постановления правительства Свердловской области от 09.04.2014г № 297-ПП «Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета на обеспечении е получения дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и питания в частных общеобразовательных организациях «соразмерно предоставленной субсидии», снижаем плату, взимаемую с родителей (законных представителей,)за услуги по присмотру и уходу за ребёнком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования .